Авторизация

Ваши данные надёжно защищены
Войти на сайт
Российский завод-производитель
профессиональных моющих средств,
антисептиков и бытовой химии для дома
Ваш город
Сыктывкар, Огородная, 6/2
Работаем с 09:00 до 18:00
+7 (8212) 256-260
+7 (8212) 291-110
Перезвоните мне
Каталог
24 июня 2020

Bath Acid Plus c ароматом цитруса

Не перестаём радовать вас новинками! В «копилке» бытовой химии Prosept пополнение – концентрированное средство усиленного действия для чистки сантехники Bath Acid Plus с ароматом лимона. Многим уже довелось пользоваться чистящим средством Bath Acid Plus, но, по многочисленным просьбам покупателей, теперь средство вышло и с приятной отдушкой.

Для многих чистота в санитарных комнатах ассоциируется исключительно с запахом хлорки и понятия «чистота» и «хлорка» неразрывно связаны между собой. В сознании людей особенно старшего поколения сидит навязчивый стереотип, что где чисто – там обязательно должен присутствовать запах хлорки. Это откуда-то родом из детства. Вспомнить хотя бы туалеты в детских садах и школах, душевые в городских бассейнах, санузлы в поликлиниках. Этот запах был везде.

Современные средства разрушили этот стереотип. Сейчас благодаря новейшим рецептурам создаются профессиональные чистящие средства, которые не только эффективно удаляют сложные загрязнения без помощи хлора, но и оставляют после уборки приятный запах чистоты.